Equipes Inscritas
Solos

NOME

CATEGORIA

ALFREDO ABE  MASCULINA SOLO 40 KM
ALUÍSIO JOSÉ DA SILVA  MASCULINA SOLO 40 KM
ANA CLAUDIA PASSARIN  FEMININA SOLO 40 KM
ANDRÉ C L PINHEIRO  MASCULINA SOLO 40 KM
ANDRÉ MARAFON  MASCULINA SOLO 40 KM
ANDREA KLOPFER  FEMININA SOLO 40 KM
ANGELA SAYURI HARA  FEMININA SOLO 40 KM
ANTONIO DOS SANTOS GOMES  MASCULINA SOLO 40 KM
ARIANE LIMA  FEMININA SOLO 40 KM
CAIO NUNES PAVESI  MASCULINA SOLO 40 KM
CECILIA MERCADO  FEMININA SOLO 40 KM
CHOSHIRO ASHITOMI  MASCULINA SOLO 40 KM
CHRISTIANO DE OLIVEIRA COPPOLA  MASCULINA SOLO 40 KM
CLAUDIA HITOMI YOKOMIZO HOFF  FEMININA SOLO 40 KM
CLAUDIO HEBER KIKO  MASCULINA SOLO 40 KM
CRISTIANE SOUZA SANTOS JORGE  FEMININA SOLO 40 KM
DALVA MARIA DE OLIVEIRA  FEMININA SOLO 40 KM
DAVID ALONSO SOARES DE OLIVEIRA  MASCULINA SOLO 40 KM
DEBORA CRISTINA WANDERCK  FEMININA SOLO 40 KM
DIACO MOTTA  MASCULINA SOLO 40 KM
DIEGO FARIAS  MASCULINA SOLO 40 KM
DIEGO FERRARI  MASCULINA SOLO 40 KM
DONATO VELOSO SANTOS DA SILVA  MASCULINA SOLO 40 KM
EDGARD ITO  MASCULINA SOLO 40 KM
EDILSON RODRIGUES DOS SANTOS  MASCULINA SOLO 40 KM
EDJELSON HENRIQUE MIRANDA DE SOUZA  MASCULINA SOLO 40 KM
EDUARDO BORNIA  MASCULINA SOLO 40 KM
ERICA CRISTINA DAMASIO  FEMININA SOLO 40 KM
ERIK YOSHIYUKI TAMAKI HIRATA  MASCULINA SOLO 40 KM
ERIKA DELLA ROSA  FEMININA SOLO 40 KM
ESTER DANIELE VITÓRIO  FEMININA SOLO 40 KM
FABIO XÚ  MASCULINA SOLO 40 KM
FERNANDO PEZELLA RODRIGUES  MASCULINA SOLO 40 KM
FLÁVIO FERREIRA DOS REIS  MASCULINA SOLO 40 KM
GABRIEL LIMA  MASCULINA SOLO 40 KM
GABRIELA BERTIN  FEMININA SOLO 40 KM
GABRIELA DE CARVALHO  FEMININA SOLO 40 KM
GIANFRANCO PIZZUTTO  MASCULINA SOLO 40 KM
GORETINHA MARIA TAVARES DE SOUZA  FEMININA SOLO 40 KM
GUILHERME DE OLIVEIRA SANTOS  MASCULINA SOLO 40 KM
GUILHERME GRAF  MASCULINA SOLO 40 KM
ISADORA MARTINS LIBERATI  FEMININA SOLO 40 KM
ISMAEL BELLINI  MASCULINA SOLO 40 KM
ISMAEL BRANQUINHO  MASCULINA SOLO 40 KM
JANE CARVALHO  FEMININA SOLO 40 KM
JERUSA ELOA CORDEIRO  FEMININA SOLO 40 KM
JÉSSICA CRISTINA GRACIANO DE MOURA  FEMININA SOLO 40 KM
JOANA PARGA R DE CARVALHO  FEMININA SOLO 40 KM
JOAO LUIZ DA SILVA  MASCULINA SOLO 40 KM
JOÃO PAULO SOTERO  MASCULINA SOLO 40 KM
JOSÉ FELIPE RUPPENTHAL  MASCULINA SOLO 40 KM
JOSÉ ROBERTO MARQUES  MASCULINA SOLO 40 KM
JOSEFA RODRIGUES DA SILVA  MASCULINA SOLO 40 KM
KARINA DE AZEVEDO TEIXEIRA  FEMININA SOLO 40 KM
LEANDRO DORETTO GONÇALVES  MASCULINA SOLO 40 KM
LEANDRO DOS SANTOS OLIVEIRA  MASCULINA SOLO 40 KM
LINO DA SILVA JÚNIOR  MASCULINA SOLO 40 KM
LOURIVAL DE FREITAS JUNIOR  MASCULINA SOLO 40 KM
LUANE EMILIA MAIA MOHALLEM  FEMININA SOLO 40 KM
LUCIANO GARCIA MAURA  MASCULINA SOLO 40 KM
LUIS ANTÔNIO PIMENTA LIMA  MASCULINA SOLO 40 KM
LUIZ EDMAR CAETANO  MASCULINA SOLO 40 KM
LUIZA FELLIPPA MARQUES  FEMININA SOLO 40 KM
MAJORI FARIA BARRIOS  FEMININA SOLO 40 KM
MARCELA PORTELA NUNES BRAGA  FEMININA SOLO 40 KM
MARCELO AUGUSTUS GARCIA PEREIRA  MASCULINA SOLO 40 KM
MARCELO MARTINS DE MELO  MASCULINA SOLO 40 KM
MARCELO MOUTINHO SANTANA  MASCULINA SOLO 40 KM
MARIA HELENA AMBROSIO ZANIN  FEMININA SOLO 40 KM
MARÍA JOSÉ LOUBACK DE CAMPOS  FEMININA SOLO 40KM
MARIANA LEDA GONCALVES ALVES CORREA  FEMININA SOLO 40 KM
MARILIA RODRIGUES DE SOUSA  FEMININA SOLO 40 KM
MARISTELA CLEMENTE  FEMININA SOLO 40 KM
MARLENE KUSSI  FEMININA SOLO 40 KM
MARLENE SOARES SILVA  FEMININA SOLO 40 KM
MAURO DE PAULA  MASCULINA SOLO 40 KM
MAYHEUS CAETANO  MASCULINA SOLO 40 KM
MICHELLE CAROLINE  DA FONSECA  MASCULINA SOLO 40 KM
MILENE GIESE  FEMININA SOLO 40 KM
MIRIAM APARECIDA PAULINO DOS SANTOS  FEMININA SOLO 40 KM
NAIR RUBIA NASCIMENTO BAPTISTA  FEMININA SOLO 40 KM
NAOMI BRUM  FEMININA SOLO 40 KM
NATHAN LUIS FRANZOI  MASCULINA SOLO 40 KM
NILSON CESAR DE SOUSA  MASCULINA SOLO 40 KM
NÍNIVE OLIVEIRA  FEMININA SOLO 40 KM
ORLANDO MOHALLEM  MASCULINA SOLO 40 KM
OTÁVIO BATISTA LIMA  MASCULINA SOLO 40 KM
PALOMA CRISTINA FRANCHAT SILVA  FEMININA SOLO 40 KM
PATRICK BARZEL  MASCULINA SOLO 40 KM
PAULO ANDRÉ NETTER  MASCULINA SOLO 40 KM
PAULO CESAR LAGO  MASCULINA SOLO 40 KM
PEDRO LUIZ DE OLIVEIRA  MASCULINA SOLO 40 KM
PLÍNIO PEREIRA MOTTA  MASCULINA SOLO 40 KM
RAMON PEREIRA BORGES  MASCULINA SOLO 40 KM
REGINA LIMA  FEMININA SOLO 40 KM
REGINALDO MOTA MENDES DE OLIVEIRA  MASCULINA SOLO 40 KM
RENATA DEL VECCHIO TEBERGA  FEMININA SOLO 40 KM
ROBERTO GIGLIO  MASCULINA SOLO 40 KM
RODRIGO GONCALVES MIONI  MASCULINA SOLO 40 KM
RODRIGO VENTURINI HAMER  MASCULINA SOLO 40 KM
ROSANA KURUZU  FEMININA SOLO 40 KM
ROSELY LOPES DE BARROS  FEMININA SOLO 40 KM
RUDNEY ANDRE DA SILVA  MASCULINA SOLO 40 KM
SALIME AL MANNE  FEMININA SOLO 40 KM
STEFANNY FERREIRA MENDES  FEMININA SOLO 40 KM
SYLVIO XAVIER JR.  MASCULINA SOLO 40 KM
TATIANA FERREIRA CHAGAS DO NASCIMENTO  FEMININA SOLO 40 KM
TATIANA RODRIGUES  FEMININA SOLO 40 KM
TATIANA VIANA RASTOY  FEMININA SOLO 40 KM
THIAGO HENRIQUE CARNEIRO DE OLIVEIRA  MASCULINA SOLO 40 KM
VAGNER DOS SANTOS  MASCULINA SOLO 40 KM
VALÉRIA DE QUELUZ ASTUR  FEMININA SOLO 40 KM
VALERIA SOLL PERECIN  FEMININA SOLO 40 KM
VANDERLEY DONOZETTI DE LIMA  MASCULINA SOLO 40 KM
VANESSA KARINA DA MATTA  FEMININA SOLO 40 KM
VÂNIA HASEGAWA  FEMININA SOLO 40 KM
VITOR CARRARA  MASCULINA SOLO 40 KM
VIVIANE DE LIMA  FEMININA SOLO 40 KM
VIVIANE DE LIMA  FEMININA SOLO 40 KM
WILLIAM DE OLIVEIRA DEIRO COSTA  MASCULINA SOLO 40 KM
Duplas

NOME

EQUIPE

CATEGORIA

BRIGIDA GANDINI GANDZ MISTA DUPLA 40KM
RENATO GANDINI GANDZ MISTA DUPLA 40KM
PAULO APARECIDO FARAONE MASCULINA DUPLA 40KM
CAMILA ALVES FERNANDES MASCULINA DUPLA 40KM
TELMA RENATA PIRES FERNANDES K2 RUNNING CLUB FEMININA DUPLA 40KM
MARCELA MANZIG DE MORAES K2 RUNNING CLUB FEMININA DUPLA 40KM
INGRID ARAUJO TRINDADE SEMPRE JUNTOS MISTA DUPLA 40KM
ALEXANDRE CRUZ MOURA SEMPRE JUNTOS MISTA DUPLA 40KM
ANA CRISTINA SANTOS VILLAS BOAS LOBO ASSESSORIA FEMININA DUPLA 40KM
TATIANA DE PÁDUA CIA LOBO ASSESSORIA FEMININA DUPLA 40KM
VERENA MAIORINO DEGIOVANI ALAN ZONZINI TREINAMENTO ESPORTIVO FEMININA DUPLA 40KM
FERNANDA SÁ GRANJA ALAN ZONZINI TREINAMENTO ESPORTIVO FEMININA DUPLA 40KM
ANTONIO PAES LANDIN SOBRINHO CROSSFIT FRATELLI MÁSTER DUPLA 40KM
SIRLEI ROSSI LANDIN CROSSFIT FRATELLI MÁSTER DUPLA 40KM
ELKE NODA BERNARDINO NENPAI TEAM MÁSTER DUPLA 40KM
MICHEL YOSHIKAZU HONDA NENPAI TEAM MÁSTER DUPLA 40KM
ADRIANA AICHINGER RICHTER FREE ON THE TRAILS FEMININA DUPLA 40KM
MICAELA LOPEZ FREE ON THE TRAILS FEMININA DUPLA 40KM
GESSICA ERICA PALOMARES MÁSTER DUPLA 40KM
LEONARDO FERREIRA DE FREITAS MÁSTER DUPLA 40KM
TIAGO DE MELO TIVERON BORGES SUPER TIME MISTA DUPLA 40KM
RAQUEL DE ANDRADE SPINOLA BATISTA SUPER TIME MISTA DUPLA 40KM
IVANILDO PEDRO DE SOUSA JUNIOR MASCULINA DUPLA 40KM
ANDRE MARCO DE OLIVEIRA GOMES MASCULINA DUPLA 40KM
SOFIA GABRIELA DOS SANTOS LOBOS TRAIL RUN MISTA DUPLA 40KM
MALUAH GOMES COSTA LOBOS TRAIL RUN MISTA DUPLA 40KM
EDSON APARECIDO RASTOY MASCULINA DUPLA 40KM
FRANCISCO ARLINDO DE SOUZA MASCULINA DUPLA 40KM
WAGNER GRAZIANI DE ALMEIDA XAVANTE MISTA DUPLA 40KM
MAURA RAPOSO DE ALMEIDA XAVANTE MISTA DUPLA 40KM
JOSE ANTONIO DE FREITAS RUN&FUN SELVA MÁSTER DUPLA 40KM
ANA PAULA MIYAZAKI RUN&FUN SELVA MÁSTER DUPLA 40KM
ROGILA M HOFFMANN HOFFMANN MÁSTER DUPLA 40KM
MARCOS VALÉRIO CEZÁRIO HOFFMANN MÁSTER DUPLA 40KM
CAMILA MAGALHÃES SCAFUTO OFICINA MULTISPORT 1 MISTA DUPLA 40KM
THIAGO DORA ROCHA OFICINA MULTISPORT 1 MISTA DUPLA 40KM
ARMANDO GONÇALVES OFICINA MULTISPORT 2 MÁSTER DUPLA 40KM
CARLA TARGINO OFICINA MULTISPORT 2 MÁSTER DUPLA 40KM
DAYANE BRÍGIDA DA SILVA LIVRESS FEMININA DUPLA 40KM
DANIELA PAULOVICH DE LIMA LIVRESS FEMININA DUPLA 40KM
LUIZ ANTONIO PAUILLO DE CRESCENZO PIU MÁSTER DUPLA 40KM
MARIANNA MELLONE PIU MÁSTER DUPLA 40KM
MAURO SERGIO RECHI CASAL M&V JVM MÁSTER DUPLA 40KM
VIVIANE VIEIRA MARTINS CASAL M&V JVM MÁSTER DUPLA 40KM
VANIA FILETTI SILVÉRIO JVM TRAIL RUN MV MÁSTER DUPLA 40KM
MARCELO BISPO DA SILVA JVM TRAIL RUN MV MÁSTER DUPLA 40KM
LUIZ  ANTONIO DE MORAIS ULTRA GOES MASCULINA DUPLA 40KM
MARCELO ANTONIO MUNHOS AMARO ULTRA GOES MASCULINA DUPLA 40KM
TIAGO H R FRANCO FLOOW ASSESSORIA MASCULINA DUPLA 40KM
FÁBIO ZALAF FILHO FLOOW ASSESSORIA MASCULINA DUPLA 40KM
MARI DEGUCHI AZ RUNNING MÁSTER DUPLA 40KM
AILTON ZULU AZ RUNNING MÁSTER DUPLA 40KM
CAROLINA SAYURI SHIROMA FOCALÁ FEMININA DUPLA 40 KM
CHRISTIANE HELENA SHEI Y CHAM FOCALÁ FEMININA DUPLA 40 KM
PRISCILA SILVA FRANCO ALAN ZONZINI TREINAMENTO ESPORTIVO MISTA DUPLA 40KM
CARLOS MAGNOTTI ALAN ZONZINI TREINAMENTO ESPORTIVO MISTA DUPLA 40KM
MARINA PAPARELE ALAN ZONZINI TREINAMENTO ESPORTIVO MISTA DUPLA 40KM
JULIO CESAR PIMENTEL FAGUNDES ALAN ZONZINI TREINAMENTO ESPORTIVO MISTA DUPLA 40KM
AUREA C DE OLIVEIRA BISAN NOVA EQUIPE NÚCLEO MONTANHA MÁSTER DUPLA 40KM
EMERSON BISAN NOVA EQUIPE NÚCLEO MONTANHA MÁSTER DUPLA 40KM
PATRICIA LOPES DE OLIVEIRA OMNIA SPORTS MÁSTER DUPLA 40KM
ANTONIO ZUBIETA ALVES OMNIA SPORTS MÁSTER DUPLA 40KM
GLAUCIA A. FARIA FREITAS UPFITGIRLS FEMININA DUPLA 40KM
HEVELYN OLIVEIRA CARRAPETA UPFITGIRLS FEMININA DUPLA 40KM
ALEXANDRE CALABRIA KUDU TEAM MASCULINA DUPLA 40KM
ALEXANDRE ALEM LOPES KUDU TEAM MASCULINA DUPLA 40KM
GIOVANNA LAUB OBEID CRACA MISTA DUPLA 40KM
LUCAS CONSIGLIO CRACA MISTA DUPLA 40KM
JOHANNA FREIRE DE CARVALHO KISUCO E JÔ / NÚNCLEO AVENTURA MÁSTER DUPLA 40KM
MAURICIO GONÇALVES FREIRE KISUCO E JÔ / NÚNCLEO AVENTURA MÁSTER DUPLA 40KM
DENIZE DUARTE PEREIRA JVM MISTA DR MÁSTER DUPLA 80KM
RUBENS MURACAMI JVM MISTA DR MÁSTER DUPLA 80KM
EDEVALDO OLIVEIRA LOBOS MANTIKIR TRAIL RUN MASCULINA DUPLA 40KM
JOÃO CARLOS PEREIRA LOBOS MANTIKIR TRAIL RUN MASCULINA DUPLA 40KM
RICARDO AUGUSTO NASCIMENTO DE MELLO ARAÚJO SEMPRE JUNTOS MÁSTER DUPLA 40KM
VALDIRENE DE LOURDES RODRIGUES MELLO ARAUJO SEMPRE JUNTOS MÁSTER DUPLA 40KM
FELIPE VIZIOLI TRB MUNDO TERRA MISTA DUPLA 40KM
SIMONE DE CASTRO TRB MUNDO TERRA MISTA DUPLA 40KM
GABRIEL NOVAIS PIMENTA SEGURA O BONDE MISTA DUPLA 40KM
KAROLINE TSUKAHARA SEGURA O BONDE MISTA DUPLA 40KM
ADRIANO ROQUE SILVA MATUTO MASCULINA DUPLA 40KM
ALEX HENRIQUE DA SILVA MATUTO MASCULINA DUPLA 40KM
VINICIUS RODRIGUES MOREIRA FAMÍLIA TRAIL P4/SME MASCULINA DUPLA 40KM
KAYNA RODRIGUES MOREIRA FAMÍLIA TRAIL P4/SME MASCULINA DUPLA 40KM
SIDNEY TOGUMI UPFITRAIL MISTA DUPLA 40KM
FABIANA PEDERZOLI MACHADO UPFITRAIL MISTA DUPLA 40KM
VANESSA FERREIRA DE MOURA TEAM BARBA MISTA DUPLA 40KM
CARLOS BERTOLA TEAM BARBA MISTA DUPLA 40KM
WILLIAN JOSE PERES ANDAR OUTDOOR MISTA DUPLA 40KM
JOSIANE APARECIDA SILVA BENTO ANDAR OUTDOOR MISTA DUPLA 40KM
ROBERTO CARNEIRO BAUER MASTERTWO MASCULINA DUPLA 40KM
WALDEMARO JOSE FERREIRA MASTERTWO MASCULINA DUPLA 40KM
KARINA FERREIRA ALMEIDA UBATUBA OUTDOOR MISTA DUPLA 40KM
BRUNO BARBOSA DE CAMARGO UBATUBA OUTDOOR MISTA DUPLA 40KM
CINTYA PORTELLA GIRLS NUCLEO AVENTURA FEMININA DUPLA 40KM
PRISCILLA ACHUR COSCARELLI GIRLS NUCLEO AVENTURA FEMININA DUPLA 40KM
RICARDO FECHIO LOBO ASSESSORIA / JVM TRAIL RUN MISTA DUPLA 40KM
LIGIA SILVEIRA ALMEIDA LOBO ASSESSORIA / JVM TRAIL RUN MISTA DUPLA 40KM
DIEGO BENKO COLUMBIA MASCULINA DUPLA 40KM
THIAGO FREITAS GONCALVES COLUMBIA MASCULINA DUPLA 40KM
RAFAEL MARCOS DE MOURA DONATO LOUCOS POR MONTANHA MISTA DUPLA 40KM
DÉBORA SOEIRO ZARGALIO LOUCOS POR MONTANHA MISTA DUPLA 40KM
MARIA SOLANGE MACHADO DOS SANTOS AZ RUNNING 2 FEMININA DUPLA 40KM
CLAUDIA PSCHEIDT AZ RUNNING 2 FEMININA DUPLA 40KM
JOAO CONSIGLIO PIRAMBEIROS MÁSTER MISTA DUPLA 40KM
DANIELA GIARDINO BERTI PIRAMBEIROS MÁSTER MISTA DUPLA 40KM
Solo

NOME

CATEGORIA

ALAN ROBERTO ZONZINI  MASCULINA SOLO 80 KM
ALEKSANDRO NICACIO DA SILVA  MASCULINA SOLO 80 KM
ALEXANDRE  NUNES DE PAULA  MASCULINA SOLO 80 KM
ALEXANDRE RODRIGUES BARBOSA  MASCULINA SOLO 80 KM
ALIC VIANA  FEMININA SOLO 80 KM
ÁLVARO LISBINO CAPISTRANO DA SILVA  MASCULINA SOLO 80 KM
ANA PAULA FERNANDES  FEMININA SOLO 80 KM
ANDRÉ NADER FERNANDES  MASCULINA SOLO 80 KM
ARNALDO DAVINO GODINHO TURQUE  MASCULINA SOLO 80 KM
ARTHUR CORDEIRO  MASCULINA SOLO 80 KM
CARINE SOARES DA SILVA  FEMININA SOLO 80 KM
CARLOS AUGUSTO LEITE  MASCULINA SOLO 80 KM
CRISTINA GAMA NOBAYASHI  FEMININA SOLO 80 KM
DOUGLAS BARBOSA DA CUNHA  MASCULINA SOLO 80 KM
EDUARDO RODRIGUES ANTUNES  MASCULINA SOLO 80 KM
EDUARDO WEBER  MASCULINA SOLO 80 KM
ELIAS DA COSTA CARDOSO  MASCULINA SOLO 80 KM
EVIE NEGRO  FEMININA SOLO 80 KM
FABRICIO MACHADO AZEVEDO  MASCULINA SOLO 80 KM
FELIPE AUGUSTO CORRÊA  MASCULINA SOLO 80 KM
FELIPE DA ROZA OLIVEIRA  MASCULINA SOLO 80 KM
FELIPE RAFAEL LOPES RODRIGUES  MASCULINA SOLO 80 KM
GABRIEL MOTTA PEREIRA  MASCULINA SOLO 80 KM
GLENIO DE MORAES CARVALHO  MASCULINA SOLO 80 KM
GUSTAVO PIGNONATO  MASCULINA SOLO 80 KM
IGOR RAMOS DA SILVA  MASCULINA SOLO 80 KM
ISABEL CRISTINA P. DE OLIVEIRA  FEMININA SOLO 80 KM
JOÃO GUILHERME MOURA SANDIM  MASCULINA SOLO 80 KM
JOBE PETTER  MASCULINA SOLO 80 KM
JONATHAN REIS DOS SANTOS  MASCULINA SOLO 80 KM
KARINE PARUSSOLO  FEMININA SOLO 80 KM
KERLAQUIAN JUNIOR ROSA  MASCULINA SOLO 80 KM
KLEBERSON PALMA  MASCULINA SOLO 80 KM
LEANDRO FREDERICCI MACHADO  MASCULINA SOLO 80 KM
LEON COURBASSIER PEREIRA  MASCULINA SOLO 80 KM
LOURIVAL NOVAIS RUAS  MASCULINA SOLO 80 KM
LUCIANO RIZZATO MARTINS  MASCULINA SOLO 80 KM
LUIS MATHEUS SILVA  MASCULINA SOLO 80 KM
LUIZ DE MENDES  MASCULINA SOLO 80 KM
LUIZ PAULO VILELA VILAS BOAS  MASCULINA SOLO 80 KM
MAICON CELLARIUS  MASCULINA SOLO 80 KM
MÁRCIO PORTO BARREIRO  MASCULINA SOLO 80 KM
MARCOS AUGUSTO CONSTANTINO  MASCULINA SOLO 80 KM
MARIVALDO BARROS DA SILVA  MASCULINA SOLO 80 KM
MAURICIO SANTANA  MASCULINA SOLO 80 KM
MILLER TISO MARQUES  MASCULINA SOLO 80 KM
MONIQUE CONCEIÇÃO LOPES  FEMININA SOLO 80 KM
PATRÍCIA APARECIDA  DOS SANTOS  FEMININA SOLO 80 KM
PAULO GUILHERME CORDEIRO  MASCULINA SOLO 80 KM
PEDRO HENRIQUE LUTTI BERTONCINI  MASCULINA SOLO 80 KM
PEDRO MIRANDA ROLIM  MASCULINA SOLO 80 KM
PHILIPPE LAYARGUES  MASCULINA SOLO 80 KM
PLÍNIO SIQUEIRA DE QUEIROZ  MASCULINA SOLO 80 KM
RAFAEL LOPES DOS REIS  MASCULINA SOLO 80 KM
REBERTON SILVA MARTINS  MASCULINA SOLO 80 KM
REINALDO ABUNASSER BASSIT  MASCULINA SOLO 80 KM
REINALDO MARTINS DE OLIVEIRA NETO  MASCULINA SOLO 80 KM
ROBSON REAL GIMENES  MASCULINA SOLO 80 KM
ROBSON SAES DOS SANTOS  MASCULINA SOLO 80 KM
SERGIO LUCIANI  MASCULINA SOLO 80 KM
SIMONE MARTINELLI  FEMININA SOLO 80 KM
SUZANA DE MEDEIROS FONTENELLE  FEMININA SOLO 80 KM
THIAGO GONZAGA DA SILVA  MASCULINA SOLO 80 KM
THIAGO MARTINS ORGÉLIO  MASCULINA SOLO 80 KM
VALDIR ALVES DA SILVA  MASCULINA SOLO 80 KM
WALDEMIR FERRAREZ  MASCULINA SOLO 80 KM
WILLI SEBASTIAN KÜNZLI  MASCULINA SOLO 80 KM
Duplas

NOME

EQUIPE

CATEGORIA

ALEXANDER MAGALHAES KARG SPARTANOS BAURU MASCULINA DUPLA 80KM
PEDRO SGAVIOLI SPARTANOS BAURU MASCULINA DUPLA 80KM
ANA PAULA OLIVEIRA SILVEIRA PEIXOTO DOS SANTOS ANA PAULA & JULIO MÁSTER DUPLA 80KM
JULIO STRAUSS NEVES JÚNIOR ANA PAULA & JULIO MÁSTER DUPLA 80KM
ANA CLÁUDIA GASPARETTO RONDELLI ANA E MO ULTRA /FIT LABORE FEMININA DUPLA 80KM
MONICA SALIM DAMAZO ANA E MO ULTRA /FIT LABORE FEMININA DUPLA 80KM
CARLOS ALEXANDRE RUBI WAKEUP – CORPO DE BOMBEIROS SP MASCULINA DUPLA 80KM
MURILLO RODRIGUES DOS SANTOS WAKEUP – CORPO DE BOMBEIROS SP MASCULINA DUPLA 80KM
CARMEN FERNANDEZ JIMENEZ ROMANILLOS ALAN ZONZINI TREINAMENTO ESPORTIVO FEMININA DUPLA 80KM
LILLIAN DA SILVA MACIEL ALAN ZONZINI TREINAMENTO ESPORTIVO FEMININA DUPLA 80KM
CAMILO ALVES SELVA/RUN&FUN MISTA DUPLA 80KM
MIRIAM EPSTEJN SELVA/RUN&FUN MISTA DUPLA 80KM
WANTUIR DE OLIVEIRA JANAWAN MISTA DUPLA 80KM
JANAINA MOLINA JANAWAN MISTA DUPLA 80KM
ANA PAULA DE MEDEIROS ID GESTÃO ESPORTIVA MÁSTER DUPLA 80KM
LAÉRCIO DA COSTA MANSO ID GESTÃO ESPORTIVA MÁSTER DUPLA 80KM
EDUARDO ANDRADE ALVES VICE VERSA / MATADENTRO MASCULINA DUPLA 80KM
UDE LOTTFI VICE VERSA / MATADENTRO MASCULINA DUPLA 80KM
DIANA BELLON A BELA E A FERA MISTA DUPLA 80KM
MICHAEL LUIZ DOS SANTOS A BELA E A FERA MISTA DUPLA 80KM
MARCIO SILVEIRA AMBRÓSIO WF UPHILL MASCULINA DUPLA 80KM
RICARDO CAIO ÁVILA GOMES WF UPHILL MASCULINA DUPLA 80KM
GUILLAUME HABOUZIT TUBAÍNA MASCULINA DUPLA 80KM
JOSE LEÇA TUBAÍNA MASCULINA DUPLA 80KM
FELIPE RIBEIRO DE OLIVEIRA PELASKDO AVENTURAS MISTA DUPLA 80KM
REJANE BARBOSA DE ALMEIDA PELASKDO AVENTURAS MISTA DUPLA 80KM
WAGNER GUIMARÃES DE ASSIS MANTITRAIL GUARÁ MISTA DUPLA 80KM
ROBERTA APARECIDA DE OLIVEIRA MANTITRAIL GUARÁ MISTA DUPLA 80KM
HAMILTON RODOLFO MIRAGAIA TEAM MURIQUI NAMASTE MASCULINA DUPLA 80KM
NELSON JOSE DA COSTA TEAM MURIQUI NAMASTE MASCULINA DUPLA 80KM
CARLOS ALEXANDRE RUBI WAKEUP RUNNING TEAM MASCULINA DUPLA 80KM
ITAMAR GÓES WAKEUP RUNNING TEAM MASCULINA DUPLA 80KM
JIULIANO DE SOUZA FAMÍLIA TRAIL P4/SME MASCULINA DUPLA 80KM
WELLINGTON ROBERTO NORONHA FAMÍLIA TRAIL P4/SME MASCULINA DUPLA 80KM
ANDRÉ CEZARINO DE LIMA LOBO ADVENTURE MISTA DUPLA 80KM
LILIAN GUERREIRO LOBO ADVENTURE MISTA DUPLA 80KM
DIEGO BRANDÃO TEAM BARBA MASCULINA DUPLA 80KM
GUILHERME PESTANA TEAM BARBA MASCULINA DUPLA 80KM
KLEBER VICTOR DE FREITAS ULTRALIFESTYLETRAIL MISTA DUPLA 80KM
PAULA CARVALHO ULTRALIFESTYLETRAIL MISTA DUPLA 80KM
RICARDO DE CARVALHO CURTLO LOBO GUARÁ MASCULINA DUPLA 80KM
LUCAS FERRO CURTLO LOBO GUARÁ MASCULINA DUPLA 80KM