Equipes Inscritas
2ª Etapa - Parque das Neblinas / Mogi Das Cruzes

Equipes:

GATE QUARTETO MASCULINO PRÓ
GJG CURTLO LOBOGUARÁ QUARTETO MISTO PRÓ
ITATIAIA MOUNTAIN RUNNERS QUARTETO MISTO PRÓ
ITATIAIA MOUNTAIN RUNNERS 2 QUARTETO MISTO PRÓ
LAF SEGURO QUARTETO MISTO PRÓ
MASSAUNARIA QUARTETO MASCULINO PRÓ
MORCEGOS RAIZ QUARTETO MISTO PRÓ
MORCÉGOS SELVAGEM QUARTETO MASCULINO PRÓ
QUASARLONTRA KAILASH QUARTETO MISTO PRÓ
TRIBUS QUARTETO MISTO PRÓ

Equipes:

4X4 ADVENTURE TEAM DUPLA 50KM MISTA PRO
CALANGO 15 ANOS DUPLA 50KM MÁSTER PRÓ
CAPIVARA DUPLA 50KM MASCULINA PRÓ
CHAUÁS 300 DUPLA 50KM MASCULINA PRÓ
CORRESAPORRA COLETIVO OUTDOOR DUPLA 50KM MASCULINA PRÓ
EU VOU GAIA AVENTURA II DUPLA 50KM MÁSTER PRÓ
FOX ADVENTURE TEAM DUPLA 50KM MASCULINA PRÓ
GUERREIROS CABEÇA QUADRADA – 4X2 DUPLA 50KM MASCULINA PRÓ
KAARE TERRA DUPLA 50KM MISTA PRO
OS “TIAO KAILASH” DUPLA 50KM MASCULINA PRÓ
LEVA PEDRAS DUPLA 50KM MASCULINA PRÓ
ME AJUDA ! DUPLA 50KM MASCULINA PRÓ
MIMI TEAM BIKERS DUPLA 50KM MÁSTER PRO
NÃO CORRE, SÓ CAMINHA DUPLA 50KM MASCULINA PRÓ
NEWBIES DUPLA 50KM MASCULINA PRO
P4 ACADEMIA DUPLA 50KM MASCULINA PRÓ
RC TREINAMENTO / CLÍNICA DO CICLISTA DUPLA 50KM MASCULINA PRÓ
RECRUTAS ZERO DUPLA 50KM MASCULINA PRÓ
TROPA ZIOLLINGER MATADENTRO DUPLA 50KM MISTA PRÓ
ANDRE CAPARROZ LOPES PINHEIRO SOLO MASCULINO PRÓ
CARLOS EDUARDO R DA FONSECA SOLO MASCULINO PRÓ
DANIELA SENA PINTO SOLO FEMININO PRÓ
EDUARDO LEAL GIRÃO SOLO MASCULINO PRÓ
EDUARDO SALLUM SOLO MASCULINO PRÓ
ERASMO JOSE SANTOS CARDOSO SOLO MASCULINO PRÓ
FABIO NIIZOKI SOLO MASCULINO PRÓ
GERALDO JOSÉ GUIMARÃES ISOLDI SOLO MASCULINO PRÓ
JOSÉ ROBERTO DE CARVALHO PUPO SOLO MASCULINO PRÓ
JOSE ROBERTO PEDROSO LOPES SOLO MASCULINO PRÓ

Equipes:

100% EVENTOS DUPLA 30KM MÁSTER
ACADEMIA CORPUS DUPLA 30KM MASCULINA
ANEXO DA SAMAMBAIA COLETIVO OUTDOOR DUPLA 30KM MISTA
BEST SUNSET DUPLA 30KM  MASCULINA
BICHO DO MATO DUPLA 30KM MASCULINA
BRUMA DUPLA 30KM MISTA
CUÍCAS-DE-COLETE DUPLA 30KM FEMININA
CURTLO LOBO GUARÁ DUPLA 30KM MISTA
DO(I)S LOUKOS DUPLA 30KM MASCULINA
EU VOU DUPLA 30KM MISTA
EU VOU CHEGAR BEM MAIS TARDE DUPLA 30KM  MASTER
EU VOU CONTINUAR CASADO DEPOIS DA PROVA DUPLA 30KM MISTA
EU VOU DALAMA DUPLA 30KM  MASTER
EU VOU GAIA DUPLA 30KM MISTA
EU VOU GAIA – CAPOTA MAS NÃO BRECA DUPLA 30KM  MASTER
EU VOU GAIA AVENTURA I DUPLA 30KM MISTA
EU VOU ME PERDER DUPLA 30KM  MASTER
EU VOU OBSERVAR A NATUREZA DUPLA 30KM MISTA
EU VOU PRA VER COMO É DUPLA 30KM FEMININA
EU VOU SÓ NÃO SEI PRA ONDE DUPLA 30KM MISTA
EU VOU SUPER BEM DUPLA 30KM  MASTER
EU VOU TAMBEM DUPLA 30KM MASCULINA
FAMÍLIA DE CICLISTAS DUPLA 30KM MISTA
FAMÍLIA DE CICLISTAS II DUPLA 30KM  MASTER
FINANÇAS – PMMC DUPLA 30KM MASCULINA
FIORANTE DUPLA 30KM  MISTA
IPTU DUPLA 30KM MISTA
IPTU – PMMC DUPLA 30KM  MASTER
KODOKAI FG BIKEFIT DUPLA 30KM  MASCULINA
LEBREIROS GREYHOUND DUPLA 30KM MISTA
MASTER VALE COLETIVO OUTDOOR DUPLA 30KM MISTA
MTB DUPLA 30KM MISTA
NIAUSTRO NOVA ZELÂNDIA DUPLA 30KM MASCULINA
OS CUNHA DUPLA 30KM  MASTER
PANAGUAS DUPLA 30KM MASCULINA
PMMC DUPLA 30KM MASCULINA
ROLETA RUSSA COLETIVO OUTDOOR DUPLA 30KM MASCULINA
SAMAMBAIA AVENTURA COLETIVO OUTDOOR DUPLA 30KM MASCULINA
SAMU DUPLA 30KM MASCULINA
SUNSET DUPLA 30KM  MASCULINA
TARTARUGAS DUPLA 30KM MASCULINA
TEAM BILLY & JOW DUPLA 30KM MASCULINA
TRIBUS DUPLA 30KM MASCULINA
TRIBUS 2 DUPLA 30KM MISTA
TRIBUS 3 DUPLA 30KM MISTA
TRIBUS 4 DUPLA 30KM FEMININA
TRIBUS 5 DUPLA 30KM MASCULINA
VAI QUE VAI S2 DUPLA 30KM MISTA
YOLO DUPLA 30KM FEMININA
YOLO 2 DUPLA 30KM MASCULINA
ENIGMA MAVERICK DUPLA 30KM  MASCULINA

Domingo:

 

Clara Maria Devoto Blanco
DANIEL JURADO ERVEDEIRA
Daniel Kamoda Rodrigues
FERNANDA NISHIO MENDES
Helena Ohnuma Tai
Henrique Chen Kamiyama
Maria Luiza Kamoda Rodrigues
Raphael D’Avila Capozzielli
Raquel WhyteGailey de Castro
Sofia Chen Kamiyama
Theo Sanches Rocha
Thiago Ohnuma Tai

 

 

Sábado e Domingo:

Clara Alves Yague
Fernanda
Guilherme
JAIME DA SILVA PESSOA DE JESUS
Laura Salvatore
Luiza Picavea Salvatore
Mateo Coutinho Dias
Nicoly Rozim Reatto
Pedro Bonaroti
Pietra Coutinho Dias
Théo Carvalho Portella
Valentina de Toledo Prado
Yasmin Alves Yague